Friday, 19 Apr 2024


Пьяный мужчина разорвал зубами помешавшую ему гадюку

news24xx


Пьяный мужчина разорвал зубами помешавшую ему гадюкуПьяный мужчина разорвал зубами помешавшую ему гадюку

News24xx.com -  Пьяный житель индийской деревни Мустур, штат Карнатака, зубами разорвал на части ядовитую змею, которая попала под колеса его мотоцикла. Об этом сообщает издание Times Now News.

Во вторник, 5 мая, пьяный 38-летний мужчина по фамилии Кумар возвращался на мотоцикле из магазина, куда ездил за алкоголем. Неожиданно ему под колеса попала гадюка.

На глазах у прохожих мужчина схватил змею, проехал с ней еще какое-то время. Затем он остановился посреди дороги и зубами разорвал рептилию на части. Полицейские прибыли на место происшествия через полчаса. К этому моменту змея была мертва.

Кумар не знал, что змея была ядовитой, и не стал обращаться ко врачу после произошедшего. Он пояснил, что гадюка «и раньше причиняла ему беспокойство», и он окончательно разозлился, когда она попала под колеса его мотоцикла.

Ранее сообщалось, что охранник поселка в гайанском регионе Ист-Бербис-Корентайн хотел сжечь змею и развел костер, но в результате полностью уничтожил целое здание. Погибла ли змея в результате действий мужчины, неизвестно.





loading...
Versi Mobile
Most Popular
Loading...