Saturday, 20 Apr 2024


Полиция Северной Македонии нашла 211 мигрантов, забитых в грузовике возле границы с Грецией

news24xx


Полиция Северной Македонии нашла 211 мигрантов, забитых в грузовике возле границы с ГрециейПолиция Северной Македонии нашла 211 мигрантов, забитых в грузовике возле границы с Грецией

News24xx.com -  Согласно сообщению AP, полиция Северной Македонии обнаружила 211 мигрантов, в том числе 63 несовершеннолетних, которые были забиты в грузовик возле границы с Грецией. Это было в то время, когда они проводили обычную проверку на региональной дороге.

Пограничный патруль остановил грузовик возле Гевгелии. По данным полиции, из мигрантов 144 из Бангладеш и 67 из Пакистана.

Водитель, 27-летний EP, был взят под стражу.

Мигранты были переведены в приютный транзитный центр и вскоре будут депортированы обратно в Грецию.

Граница Греции с Северной Македонией была закрыта из-за коронавируса, но это не остановило работу сетей незаконного оборота. Они везут мигрантов из Турции в Грецию и оттуда в более процветающие страны Европы.

Незаконное перемещение людей через международные границы не является чем-то новым. На самом деле, это одна из самых старых и чрезвычайно прибыльных профессий. Условия часто бывают плохими, и если их поймают, их можно депортировать или даже посадить в тюрьму.

Пограничные патрули всегда на страже, чтобы никто не мог проникнуть незаконно. Они следят за подозрительным поведением в таких областях, поскольку не все это то, чем кажется.

Больше всего проигрывают мигранты, потому что им буквально некуда идти, когда их поймают.

Это действительно плохая ситуация.





loading...
Versi Mobile
Most Popular
Loading...